首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩盈邨盈順樓[彩霞道]
彩盈邨盈順樓[彩霞道]
途经路线[7条]
13X 特别班次 (九巴)
28B (九巴)
2X (九巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
83M (九龍綠小)
A26 (城巴)
香港83M (九龍綠小)公交车路线
坪石公共運輸交匯處一樓平台(港鐵觀塘綫彩虹站)-牛頭角街市[安華街](安基苑)
共10站
坪石公共運輸交匯處一樓平台(港鐵觀塘綫彩虹站)
聖言中學[彩興里]
彩德邨彩義樓[彩興路]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](浸信宣道會呂明才小學)
彩盈邨盈康樓
彩盈邨盈順樓[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
淘大花園[佐敦谷北道]
牛頭角街市[牛頭角道]
牛頭角街市[安華街](安基苑)
香港83M (九龍綠小)公交车路线
牛頭角街市[安華街](安基苑)-坪石公共運輸交匯處一樓平台(港鐵觀塘綫彩虹站)
共10站
牛頭角街市[安華街](安基苑)
淘大花園[佐敦谷北道]
瑪利諾中學[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](彩盈坊)
彩德邨彩仁樓
彩興苑[彩興路]
彩德邨彩誠樓
聖言中學[彩興里]
坪石公共運輸交匯處一樓平台(港鐵觀塘綫彩虹站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7